В Сети появился новый проект от создателей Sape — «Новостной удар», приглашение его потестировать намедни пришло на мыло:

Мы хотим предложить Вам участие в бета-тестировании новых форматов размещения, реализуемых в рамках Sape.

1) Установка ссылок в новостях, публикуемых на ваших сайтах.

Перед публикацией новостей на сайт, редакторская служба сайта сверяется со списком заявок от рекламодателей, которые приходят на ваш контактный e-mail и отбирает подходящие заявки. В результате, новость публикуется на сайте уже с установленной ссылкой. Ссылка публикуется «навсегда» и оплата за подобное размещение производится единовременно.

Если у вас нет возможности разместить ссылку в теле новой новости, или вообще в новой новости, то вы можете разместить ссылку:
а) После тела новой новости, с припиской «Реклама:» или «Спонсор новости:» и т.п.
б) В тексте старой новости.

Ссылки, размещенные таким образом выглядят весьма естественно. С нами уже сотрудничают многие новостные порталы, такие как РИА «Новости», Independent Media (Rb.ru + Moscow Times), газета «Газета» (gzt.ru), ИД Родионова («Профиль» и другие), и т.д.

Планируемый спрос на данную услугу — 10-15 заявок на сайт в месяц.

Сайт пока не доустпен из интерфейса Sape; вкладка «Новостной удар» видна лишь на соответствующем домене. Похоже, что и passport.sape.ru к нему не подвязан — авторизация пока сепаратная.

Проект принципиально отличается от articles.sape.ru тем, что в него принимаются именно новостные проекты. Об этом говорят значки, соответствующие проверке площадки на наличие в Яндекс.Новостях и Google.news. Статьи размещаются минимум на год. Расценки вполне достойные, соответствующие уровню Miralinks — прямому конкуренту данной системы. В отличие от Miralinks, средства не замораживаются на счету на 3 месяца, они поступают на счёт и выводятся раз в месяц. Уведомления о поступившей заявки высылаются на почту вместе с кодом статьи.
Планируется запуск так же контекстных ссылок в новостях так же с единоразовой оплатой. Стартовая цена такой ссылки — половина от цены статьи. В дальнейшем будет возможность цену менять самостоятельно. Пока что все цены устанавливаются модератором и не могут напрямую изменяться. Допускается лишь 1 ссылка в статье с контекстной ссылкой.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Ни черта не понял из цитаты это якобы опять биржа статей но нахрена изобретать велосипед..

    Или это аналог gogetlinks?

ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ?

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь